Какие законодательные акты регламентируют подсчёт северной пенсии. Спасибо!
Лучший ответ
Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ.
Если вас интересует подсчет стажа работ, тогда смотрите Правила исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (утв. постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516)
Спасибо за ответ!