Наказание для 19-летней девушки за кражу в ашане на 750 рублей и его последствия
будет принято решение об административном правонарушении.Она не обязана об этом уведомлять вуз. Но сведения о нарушении останутся в базе данных и будут учитываться в случае дальнейших правонарушений.
административное наказание судимости не предполагает, наказание может быть штраф, на учебу и остальные события в жизни человека административное наказание не влияет
С девушкой была её мама. у матери обнаружили в сумке похищенный товар на сумму около 200 руб. видеозаписи нет, мама объяснила тем что забыла оплатить покупки. она подписала документы что и её дочь. сто будет матери в её случае? будет ли штраф или административные работы? т.к. обвинили в краже мать и дочь. мать указала что официально нигде не работает, хотя по правде она работает в частной клинике официально, не стала указывать боясь что придет справка о краже на работу. дочь учится в вузе и получает стипендию. как это всё повлияет на оплату штрафа или на административные работы??