Вопрос об отступлении от равенства долей при разделе имущества при разводе и выплате кредита банку
При разводе, разделе, выплаты кредиту банку при продаже 3-комнатной приобретенной по прграммеМолодая семья квартиры, и оформленной на 3-х,оставшаяся сумма делится на 3-х согласносно договоренности. Возможно ли отступление от равенства долей по ч.2 ст.39 СК,если 2/3 долей матери и ребенка 4,5 лет не хватает на 1-комн. Квартиру?
Лучший ответ
Только в судебном порядке,если сами не пришли к единому мнению, Закон говорит ,что возможно,но остальное от других обстоятельств,влияющих на экономическое положение сторон.
Спасибо за ответ!