Как легализовать диплом и получить признание в Российской Федерации - рекомендации для граждан Узбекистана
Меня зовут Тухтасинов Сардор. Я являюсь гражданином Республики Узбекистан. Образование высшее юридическое. Ответьте мне пожалуста на нижеследующий вопрос:
Какие необходимо в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставить документы для легализации моего диплома и какие процедуры мне необходимо соблюсти?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Сардорбек! Смотря когда получен жиплом. И каким ВУЗом был выдан. Вообще то есть договоренность между странами о признание дипломов выданных госудаственными ВУЗами. Обрашайтесь в Мин Образование, скажутьб какие документы нужны и как сдать экзамены.
Спасибо за ответ!