Сохранение квитанций об оплате за школьные обеды - возможность уменьшения алиментов

• г. Богучар

Плачу алименты бывшей жене. Отдельно оплачиваю столовую в школе. Могут ли квитанции об оплате за школьные обеды послужить поводом для подачи заявления в суд на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Что вам так покоя Ваши алименты не дают . Вы отец- имейте мужество - несите ответственность за своих детей и участвуйте в их воспитании!!!