Бийск, 21.01.2013, 18:52

Банк передал мой долг по кредиту в коллекторское агентство. Подскажите мои дальнейшие действия.

Вопрос №2142299 из г. Бийск
опубликован 21.01.2013, 18:52
Банк передал мой долг по кредиту в коллекторское агенство. Подскажите мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила!

Узнайте на каких основаниях, посмотрите имел ли право банк так делать и обязан ли был уведомить Вас.

21.01.2013, 19:19

Если вы хотите получить консультацию по этому вопросу вам необходимо со всеми документами по кредиту подъехать. т. 9132631511. Консультации бесплатно

24.01.2013, 05:36

кредит был взят в банке хоум кредит у меня просрочка 24 дня.позвонил их сотрудник накричал на меня и сказал,что он на моем договоре поставит пометку что я отказываюсь платить кредит и документы он подает в коллекторское агенство.

22.01.2013, 10:08

В случае если с вас начнут требовать возврат кредита в судебном порядке - вы можете обратиться по т. 9132631511 в Бийске. Рады будем помочь.

29.01.2013, 05:38