Банк передал мой долг по кредиту в коллекторское агентство. Подскажите мои дальнейшие действия.
Людмила!
Узнайте на каких основаниях, посмотрите имел ли право банк так делать и обязан ли был уведомить Вас.
Если вы хотите получить консультацию по этому вопросу вам необходимо со всеми документами по кредиту подъехать. т. 9132631511. Консультации бесплатно
кредит был взят в банке хоум кредит у меня просрочка 24 дня.позвонил их сотрудник накричал на меня и сказал,что он на моем договоре поставит пометку что я отказываюсь платить кредит и документы он подает в коллекторское агенство.
В случае если с вас начнут требовать возврат кредита в судебном порядке - вы можете обратиться по т. 9132631511 в Бийске. Рады будем помочь.