Конфликт после ДТП - Водитель Лексуса обвиняет меня в виновности, хотя он сам не имеет страховки и техосмотра
Сегодня 21 января в 10:30 произашло ДТП. Когда я парковался задом на место стоянки таксистов меня спереди по правому крылу и бамперу протёрла иномарка Лексис. Водитель Лексуса начал обвинять меня в том что я виноват в ДТП. Он же вызвал Дорожный патруль. Мою машину отвезли на штраф стоятка. После чего я отправился к Полковнику-Летенанту. Которые выслушал и сказал что виноват я.Это при том что он видел только машину водителя Лексуса. Сам же водитель лексуса имеет только лиш права и доверенность. При этом у него нету не страховки не техосмотра. Скажите пожалусто как в этом могу быть виновен я?
.Когда я парковался задом на место стоянки таксистов
меня спереди по правому крылу и бамперу протёрла иномарка Лексис
Каким образом при Вашей парковке. Вас "протёрла иномарка Лексис" ?
Естественно что вина Ваша.
Орхан, берите в дело адвоката и разбирайтесь, заочно никто этого определить не может. Нужно читать протокол с места происшествия.