Возможность возврата детской дубленки при сдаче норковой шубы

• г. Пермь

Купила норковую шубу, к ней в подарок шла детская дубленка. За время носки на шубе обнаружились дефекты, решила сдать в магазин. Следует ли мне возвращать подарок - дубленку. То, что это подарок прописано в товарном чеке.

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Продавец требует ее возврата? Если нет- зачем возвращать?

Беспокоюсь, что могут потребовать возврата, хочу удостовериться законно это или нет.