Права опекуна несовершеннолетнего ребенка при увольнении - вопросы и возможности.
увольнение оспорить можно всегда, а вот успешно или нет зависит от конкретных обстоятельств. по какому основанию увольняют вашего мужа? за что его увольняют? как оформлено это увольнение?
конкретизируйте вопрос, а еще лучше обратитесь за очной консультацией к юристу\адвокату в вашем городе со всеми документами
С уважением,Д.В.Любезнов
Мой муж работает по вредной сетке, на пенсию он должен идти в 55 лет. До этого порога ему еще осталось 4 года. Ему прислали предупреждение за 2 месяца до увольнения. На данный момент он еще работает, документ вступает в силу в марте. Какие для этого нужны документы?