Как узнать, состоишь ли ты на учете в полиции и повлияет ли это на получение разрешения на оружие? И возможно ли сняться с учета?
Меня интересует такой вопрос: в 14 лет поставили на учет в милицию, по молодежным экстремистским движениям и организациям. У меня это прошло сейчас мне 23,собираюсь оформлять охотничий билет и соответственно разрешение на оружие, судимостей нет. Скажите как узнать состою ли я на учете в полиции и если да повлияет ли это на получение документов на оружие? И можно ли оттуда сняться?
Лучший ответ
В 14 лет вы состояли на учете как несовершеннолетний. Воспитательный характер это носит. Судимы не были, таким образом в информационном центре сведений на вас нет. Думаю не будет никаких последствий.