Администратор зала в банке осуществлял мошенничество через пластиковые карты клиентов, похищая 14 000 рублей у 14 человек - Какое наказание ожидает преступника?
Администратор зала в банке совершал хИщение денежных средств ЧЕРЕЗ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ У КЛИЕНТОВ (переводил деньги со счетов клиентов на свой счет) было совершенно мошенничество в размере 14000 рублей, у 14 человек. Какое наказание будет за это?
Лучший ответ
Я думаю, что вменять ему будут ч.1 ст. 159 УК РФ (под ч.3 ст. 159 УК РФ - c использованием служебного положения натянут вряд ли). Максимальное наказание лишение свободы до 2 лет.Все будет зависеть от того как он будет вести себя на следствии , будет ли признавать вину и.п. и конечно судьи. Т.к.он работал в банке, он по всей видимости не судим, так что максимум получит навряд ли.