Банк не согласен на прописку в долевой квартире - какие права у меня есть?
С помощью ипотечного кредита я заключил договор на долевое участие в строительстве и по окончании строительства квартиру я должен заложить банку по условиям кредита. Дом уже скоро должен быть сдан. Банк выступает против моей прописки в этой квартире. Моя семья состоит из четырех человек. Я с супругой, 3-летняя дочь и мать жены. Какие в таком случае у меня есть законные права?
Спасибо!
Лучший ответ
Сообщите банку о том, что если они Вас не зарегистрируют, то тогда ВЫ и ваша семья будете бомжами. Если банк и тогда не пойдёт на регистрацию, тогда по всей видимости придётся судиться с банком.