У меня умер папа, я единственная дочь и есть родители. Как будет делиться наследство: по 50% на меня и родителей или на три части.

• г. Старый Оскол

У меня умер папа, я единственная дочь и есть родители. Как будет делиться наследство: по 50% на меня и родителей или на три части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! На три. Равные части, за исключением если кто-то решит отказаться от своей доли в пользу другого.