Возник вопрос, что писать в штатном расписании "Начальник сектора

• г. Москва

В нашей организации отделы разделены на сектора, начальник одного из секторов каждого отдела является еще и заместителем начальника отдела. Возник вопрос, что писать в штатном расписании "Начальник сектора - Заместитель начальника отдела" или "Заместитель начальника отдела - Начальник сектора". Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария!

Не принципиально.

С уважением