Возвращение оплаты за предыдущие годы обучения - как получить компенсацию в МГОУ на бюджетной основе?

• г. Москва

Я учусь в МГОУ (областной) на 4 курсе. Еще год назад перевелась на бюджетную основу обучения, т.е. 2,5 года я оплачивала обучение. Недавно наткнулась на такой сайт http://www.molnet.ru/mos/ru/n_83/o_49447#bnd-25 где сказано в конце что: В случае успеха заявителю возвращаются средства, уплаченные за все предыдущие годы обучения. Правда ли это и куда стоит подать прошение?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Ничего Вам не вернут и переведут только в случае если есть бюджетные места.