Как лишить отца родительских прав, если он отказывается согласиться на экспертизу отцовства?

• г. Тюмень

Скажите мне пожалуйста у меня от гр. брака есть дочь. Она записана на отца. Сейчас я хочу лишить его родительских прав. Но он мне не дает согласие, он в суде хочет сказат что ребенок не его, кому нужно делать экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Если в графе отец - записан ваш сожитель, но он в настоящее время указывает, что не является отцом,

то именно он и должен доказывать отсутствие отцовства и оплачивать экспертизу.