Как получить жилье для сирота - опекунство, прописка и документы.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА! Нас в квартире (неприватизированой) прописано четверо, я-старшая сестра, мой сын, средний брат-который находится в местах л,с и младший брат (1989 г.р.)-который в 2003 и 2008 годах потерял обоих родителей. Мамин брат, сделал опекунство и увёз в другой город. В другом городе сделали, временную прописку (с того момента и по сегодняшний день.) Теперь они узнают о программе жильё сиротам и хотят попытаться попасть под эту программу. Прописан он здесь, со мной, в квартире и временно прописан там. Каковы шансы и есть ли они вобще!? Какие нужно собирать документы, на всякий случай? Спасибо.
Ему надо выписаться. Пока он прописан у вас постоянно, считается жильем обеспечен.