Возможность службы в армии при спондилите третьего поясничного позвонка - возможности и способы оспаривания решения ВВК

• г. Курск

В 2010 году находился на лечении в ГКВГ ФСБ России, был выписан под дальнейшее наблюдение специалистами, с диагнозом спондилит третьего поясничного позвонка. Позвоночник беспокоит по настоящее время, лечение положительной динамики не дает.

В 2012 году прошел ввк - с этим же диагнозом - признан годным к военной службе.

С таким заболеванием можно служить в армии?

Каким образом можно оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам нужно обратиться на независмую экспертизу.