Декретный отпуск заканчивается 17 марта 2013 года, но я должна выйти на защиту диплома 4 марта 2013 года. Как мне правильно организовать свой график работы, чтобы сохранить оплату ученического от

• г. Волчанск

У меня отпуск по уходу за ребенком до 3 лет заканчивается 17 марта 2013 года, а 4 марта 2013 года я должна буду уйти на защиту диплома. Вопрос: Когда мне выйти на работу, чтобы ученический отпуск был оплачен, могу ли я досидеть до конца декретного, или выходить раньше, т.к. справка вызов на учебу с 4 марта.

Ответы на вопрос (1):

Возможны оба варианта, в зависимости от времени принятия решения работадателя в данной ситуациии.