Возможно ли приватизировать квартиру без уведомления трех выписанных жильцов?

• г. Новокузнецк

Выписанных три человека, в 92 году,97 г, и 2010 г, у всех свое жилье, без их уведомления я могу приватизировать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин снявшись с регистрационного учета и выехав из жилого помещения, утрачивает право пользования, следовательно приватизировать его.