Работал по поддельному Удостоверению, Прошло 10 лет, Сейчас этот факт вскрылся Вызвали к следователю.
Работал по подделному Удостоверению, Прошло 10 лет, Сейчас этот факт вскрылся Вызвали к следователю.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.