Права на землю рядом с домом по завещанию - как их оформить, если акт на землю оформлен на другого наследника?
По завещанию дом в деревне завещан мне отцом, акт на землю оформлен на дядю, который завещал дом и землю отцу, переходит ли земля рядом с домом мне, как ее оформить?
Лучший ответ
Для начала оформить права наследования на дом и землю,но вот с землей дяди могут возникнуть проблемы,а потом решать вопрос с приватизацией земли.
Спасибо за ответ!