Права на долю с продажи квартиры - мои переживания и поиск жилья в 33 года

• г. Зима

Проблема такая, до 16 лет я жила с мамой в 2 х комнатной квартире и ещё 2 сестры, в 16 вышла замуж гр. брак, поменяла место жительство и выписалась с маминой квартиры, средняя сестра продала мамину квартиру по согласию мамы, имела ли я право на долю с продажи квартиры, сейчас мне 33 и так нет своего жилья, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не имели.

СК РФ.

"Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".