Шесть лет плачу исправно, жена в декрете, платить в полном объеме нет возможности.

• г. Санкт-Петербург

Шесть лет плачу исправно, жена в декрете, платить в полном объеме нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий.

Если в данное время Вы не будете уплачивать периодические платежи,которые установлены кредитом,то банк обратится в суд и с Вас взыщут задолженность+пени,установленные договором.

Попробуйте в письменном виде договориться с банком (в 2 экз., на одном входящий+копии документов,подтверждающих доводы) о реструктуризации задолженности. Откажут-попробуйте через суд.