Размежевание земельного участка - возможно ли оформить землю в собственность под частью здания и арендовать землю под бомбоубежищем?

• г. Челябинск

На земельном участке находящемся в аренде расположено 2 этажное здание. В части здание есть бомбоубежище. Право собственности оформлено на часть здания, бомбоубежище осталось в собственности РФ. Возможно ли размежевать земельный участок, чтобы оформить землю в собственность под частью здания. Землю под бомбоубежищем взять в аренду. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Для предметного изучения и анализа интересующих правоотношений приглашаю Вас на очную (платную) консультацию, для которой запрашиваю (копии) правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельный участок и расположенное на нем недвижимое имущество с техническим и кадастровым паспортами на него, выпиской из кадастрового паспорта з\у (при наличии) и иными документами, имеющими отношение к этой недвижимости и помещению бомбоубежища, закрепленного за ТУ МЧС по Челябинской области. Прошу понять верно: о правоотношениях такой правовой природы неверно рассуждать без документов, на основании которых они возникли (установлены). Дату, время и место встречи рекомендую согласовать предарительно. Контактный телефон: 8-351-90-52-812.