Возможно ли взыскание денежных средств без письменного договора, но в присутствии свидетелей?

• г. Железногорск-Илимский

Возможно ли взыскание денежных средств, переданных без оформления расписки и договора в письменной форме, но в присутствии свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет. Передача денежных средств свидетельскими показаниями не подтверждается.