Если я получу ордер на квартиру 28 февраля 2005 г. сумею ли я эту квартиру приватизировать. С Уважением Холдеева Наталья.

• г. Москва

Если я получу ордер на квартиру 28 февраля 2005 г. сумею ли я эту квартиру приватизировать.

С Уважением Холдеева Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете приватизировать квартиру, только за плату , до 01 января 2007 года.