Учитель клевещет на ребенка из-за личной неприязни ко мне

• г. Бор

Моя свекровь, из за личной неприязни ко мне пытается отнять у меня ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

На учет ставят в отделе по делам несовершеннолетних. Обратитесь к инспектору в данном отделе, объясните ситуацию, напишите объяснительную, если потребуется. Для постановки на учет должны быть веские основания, а не только желание вашей свекрови.