Как действовать, если мировой суд вынес решение в пользу истца по ДТП, несмотря на полную выплату страховой?
Без моего присутствия было принято решение в мировом суде, по факту ДТП в пользу истца. Хотя страховая истцу выплатила полностью и даже больше чем нужно. И теперь приставы требуют уплату по факту вынесения решения суда. Как быть?
Лучший ответ
Алексей, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомится с Решением суда и иными документами, имеющимися в материалах дела.
Обжаловать решение суда