Действительна ли доверенность на покупку дома, если хозяйка умерла до истечения срока действия?
Хотим купить дом, имеется доверенность на проведения купли-продажи на племянника до июня 2014 года, но хозяйка умерла в начале января 2013 года. Действительна ли доверенность или нет?
Лучший ответ
Нет, со смертью доверителя доверенность прекращает свое действие
Спасибо за ответ!