Как решить проблему с алкоголиками в муниципальной квартире - выписать мать или найти другое решение?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая-В муниципальной квартире проживает моя мать с сожителем. Оба алкоголики, платят только за электричество, коммуналку плачу я.Сил нет, достали эти пьянки-гулянки, грязь в квартире, да еще сожитель ее однажды меня избил, был суд. Что я могу сделать, дабы как-то решить проблему? Выписать мать, или что-то еще?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ксения!Для начала обратитесь к участковому,желательно неоднократно.Потом решайте вопрос о выселении в судебном порядке.