Как оспорить уменьшение размера алиментов из-за рождения ребенка от нового брака бывшего супруга

• г. Нижний Новгород

Бывший муж выплачивает алименты на нашу дочь в размере 25%. сейчас от нового брака у него родился еще один ребенок, и нынешняя его жена, находясь с ним в браке, тоже подает на него на алименты, с целью уменьшения выплат алиментов на моего ребенка, т.к уже на двоих детей алименты составляют 33%, таким образом мне будут отчисляться алименты в размере лишь 16.5%. могу ли я в этом случае как то оспорить решение суда, если моя заработная плата составляет 5500 руб., а ее з.п 15000 руб, с учетом что она с моим бывшим мужем разводиться не собираются, а я не нахожусь в браке и снимаю квартиру, правда квартиру снимаю не по договору, поэтому в суде документально расходы на квартиру я подтвердить наверное уже никак не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Суд будет принимать решение об уменьшении размера алиментов с учетом материального положения обеих сторон.Изложите в суде свои доводы!