Бывший муж платит алименты на ребенка посуду 25%-3000,это меньше минималки, такое возможно?Спасибо.
Бывший муж платит алименты на ребенка посуду 25%-3000, это меньше минималки, такое возможно? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно, если 25% от его зарплаты это 3000 рублей.
Не согласны и у вас есть доказательства что он получает серую зарплату - подавайте в суд требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Ирина
Бывший муж отказывается платить алименты и требует копию свидетельства о рождении ребенка - есть ли возможность избежать выплат?
Светлана
Какая сумма будет выплачиваться по минималке, если подать на алименты?
Евгения Александровна
Как увеличить алименты на содержание ребенка - возможные способы
Алина
Как заставить бывшего мужа платить больше алиментов на ребёнка, при его высоком доходе в месяц?
Татьяна
Какие действия может предпринять бывший муж, чтобы снизить алименты и уменьшить свои выплаты?
Елена
Бывший муж уходит от алиментов, работая официально на минималку, но имея значительные доходы
Людмила
Нужно ли разрешения на выезд на пмж в рф от бывшей супруги
Марина
Возможно ли сократить алименты и какова будет новая сумма выплаты?