Если квартиру не удастся приватезировать, то в случае смерти бабушки, какова будет ситуация по отношению к матери и дочери?

• г. Москва

Прошу Вашей консультации: в неприватизированной квартире в Москве прописаны бабушка, мама и взрослая дочь. Квартира оформлена на бабушку, которая отказывается ее приватезировать. Все трое там прописаны более 20 лет. Если квартиру не удастся приватезировать, то в случае смерти бабушки, какова будет ситуация по отношению к матери и дочери?

Заранее благодарю за ответ,

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ситуация останется прежней-они будут там жить и уже без бабушки будут принимать решение о приватизации(если конечно успеют до 2007 года).