Судьба ветерана ВОВ в Алтайском крае - без водопровода, отопления и снова в очереди

• г. Барнаул

Через какое время можно вновь встать на очередь ветерану ВОВ? В 2010 г. было отказано в постановке на очередь. БТИ поставила износ 52%. Ветеран живёт в селе, где в его доме нет водопровода, канализации и центрального отопления. Дедушке 87 лет. Самостоятельно затопить печь и прочее он не в силах, поэтому сейчас проживает с сном и его семьёй в их доме. На данный момент дом ветерана подвергся грабежу (в целях наживы металла была разбомблена печь и т.д).

Спасибо!

Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспаривать решение гос органов, а не дожидаться прошествия времени!