Что делать, если справка о ДТП содержит неправильный адрес регистрации? Возможны ли проблемы со страховой компанией?

• г. Москва

Попала в ДТП, виновник другая машина. Сотрудник ГИБДД оформил все документы. Была в шоке, в аварию попала первый раз, хотя за рулем очень давно. Приехав домой и связавшись со страховой компанией, начала собирать необходимые документы. Оказалось, что в справке о ДТП неправильно указали адрес моей регистрации. Что делать, могут ли возникнуть проблемы с СК?

Ответы на вопрос (1):

Добраться до отделения ГИБДД, выдававшего справку и заменить.