Сомнения в действительности водительского удостоверения, выданного в Москве в 1972 году.

Действительно ли водительское удостоверение выданное 28 ноября 1972 года в городе Москве? В графе действительно до не указано ничего (пусто)

Лучший ответ

Нет, данное водительское удостоверение недействительно по сроку.

Спасибо за ответ!

Юрий, согласно п. 36 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений (утвержденных Постановлением Правительства РФ №1396 от 15.12.1999г., с последующими изменениями) водительские удостоверения, выданные до 01 июля 1990г., действительны до 01 июля 2000 года, следовательно Ваше удостоверение уже недействительно почти 13 лет.

Спасибо за ответ!