Нужло ли моей жене получать РВП или сразу сзавать документы на получение гражданства?
Вопрос к Денису Анатольевичу.
Большое спасибо за ответ.
У меня ещё вопроc:
Нужно ли ей выписываться из Украины и отказываться от укр. гр-ва?
Спасибо.
Лучший ответ
Первым этапом нужно получать РВП. Затем - подавать документы на получение российского гражданства. На момент подачи документов на гражданство, Вам нужно выписаться из Украины и подать заявление об отказе от имеющегося гражданства.