Я знаю что в Москве, согласно постановлению от 1998 г.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, я знаю что в Москве, согласно постановлению от 1998 г. очередникам нуждающимся в улучшении жилищных условий предоставляется безвозмездная жилищная субсидия на строительство или приобретение жилья, есть ли что подобное для жителей Подмосковья?

Заранее благодарна. Vera.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Правда, в некоторых муниципальных образованиях действуют похожие положения, но за счет муниципальных средств.