Могу ли я выкупить землю для лпх и строительства жилого дома в собственность не имея на ней построек.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Можете, но - через торги или аукцион (проводимые комитетом по управлению имуществом администрации города), результаты которого вы предугадать вряд ли сможете (вдруг понравится "ваш" кусок земли кому-то еще? а ценой перебьет?). Либо уж поищите уже продавца-собственника, либо попробуйте получить через муниципалитет в аренду с правом последующего выкупа (лет через 3-5).