Как зарегистрировать фирму?
Можно ли зарегистрировать фирмус названием, которое уже использовалось другой фирмой в другом регионе.
Не допускается использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного фирменному наименованию другого юридического лица или сходного с ним до степени смешения, если указанные юридические лица осуществляют аналогичную деятельность и фирменное наименование второго юридического лица было включено в единый государственный реестр юридических лиц ранее, чем фирменное наименование первого юридического лица.
Т.е. если вы будете оказывать услуги совершенно в разных сферах предринимательской деятельности использование название фирмы допускается