Семейный спор - Родители хотят приватизировать квартиру, но дочь и ее семья против
Мой отец является квартиросъемщиком, в квартире прописана его жена, дочь, муж дочери и их двое совершенолетних детей, родители хотят приватизировать квартиру, а дочь и ее семья против, одним словом ждут смерти родителей и хотят приватизировать квартиру без родителей, как можно приватизировать хотябы их доли наверное разделить лицевой счет и сделать коммунальную квартиру и родителям приватизировать свою комнату., но наверное без суда не обойтись, т.к нужен реальный раздел, чтоб за каждой семьей утвердили комнаты в квартире.
Извините, отец не может являться "квартиросъемщиком".Уже 20 лет как. Лицевые счета не делятся... Как муж дочери оказался в квартире без согласия все5х зарегистрированных?
Никак,не разделите и не приватизируете,без согласия всех желающих.
Добрый день! В связи с поправками в Законе о Приватизации, все желающие приватизировать свою площадь собирают пакет документы и сдают в соответствующий орган при этом сообщают что есть члены семьи не желают участвовать в приватизации
Может ли дед прописать свою внучку без согласия прописанных,квартиру получал дед