Можно ли получить работу по специальности в другом городе после увольнения по статье 81 ТК РФ в РЖД?
Был уволен (подпункт б пункт 6 статьи 81 ТК РФ). Могут ли меня принять на работу по той же специальности, но в другом городе? Работал в ржд.
Лучший ответ
с точки зрения закона - могут, с точки зрения корпоративной этики - вряд ли
Спасибо за ответ!