Трудности связаны с установлением причины инвалидности при работе на ликвидации аварии на ЧАЭС
Я инвалид 2 гр. с 2000 г. но никак не могу связать инвалидность с работой по ликвидации аварии на ЧАЭС. Работал 1986 г. июль, август на обьекте УКРЫТИЕ.
Лучший ответ
необходимо доказать причинно-следственную связь, между вашей инвалидностью и аварией ЧАЭС.