Требование городской ГАИ об осмотрах от организации (ОАО) для автомобилей находящихся на капитальном ремонте двигателя или не требующих использования
Имеет ли право городское ГАИ требовать от организации (ОАО) прохождение тех осмотра (оплату за прохождение тех осмотра) всех автомобилей, если эти автомобили находятся
- на капитальном ремонте двигателя и не будут выезжать в течении года
- Отсутствие запчастей у спец. Техники.
- Просто стоит из-за отсутствия потребностей и водителя.
Если (ОАО) дало письменное заявление, что эти автомобили на дорогу не выходят и в течении года выходить не будут. Просим дать ответ со ссылкой на нормативные документы, которые действуют в данный период времени.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, подобного рода вопрос лучше и практичнее задать непосредственно в ГАИ. Их официальный сайт http://www.gai.ru/, там есть рубрика вопрос- ответ, на который Вы получите консультацию из первых "рук".
С уважением,