Ответственность тренера спортивной команды за доставку до места соревнований мальчишек из футбольной секции школы Олимпийского резерва
Мой ребенок занимается в футбольной секции одной из школ Олимпийского резерва. Должен ли тренер спортивной команды доставлять мальчишек к месту соревнований? И если он отказывается, то несет ли он ответственность за то, как они сами добираются?
Лучший ответ
Ольга!
Не должен, всех он не доставит, тем более вдруг он по окончании занятий еще для чего-либо останется.