График общения с ребенком - должен ли отец отвозить его домой, если суд не уточняет?
Я развелся с женой и у нас есть совместный ребенок! Суд постановил график общения с ребенком! По решения суда я встречаюсь с ребенком на моей территории. Обязан ли я отвозить из домой? В постановлении суда это не где не прописано!
Я это понимаю! Я ей предлагал проводить на маршрутку а она требует чтоб именно на машине ее отвозили! грозится в суд подать из за этого! что мне можно сделать в этой ситуации?
Андрей, Вы же везете и своего ребенка, но обязанности у Вас такой нет.