Якутск, 22.01.2013, 20:47

Могу ли я получить земельный участок в г.Якутске если я там не зарегистрирован?

Вопрос №2146430 из г. Якутск
опубликован 22.01.2013, 20:47
Могу ли я получить земельный участок в г.Якутске если я там не зарегистрирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельные участки просто так. а тем более не зарегистрированным, государством не раздаются.

22.01.2013, 20:49

получить в это городе участок под ижс если моя прописка в другом районе могу ли я или нет

22.01.2013, 20:55

НеТ. не можете получить.

22.01.2013, 20:57