Приватизированная квартира без кадастрового паспорта - что делать?
Вы неправильно поняли содержание выписки. В кадастровой палате имеются лишь сведения о имуществе , приобретенном в собственность ( в т.ч. приватизированном) после 1998 года. Сведения о недвижимом имуществе, приобретенном до 1998 г имеются в БТИ: г. Оренбург ул. Краснознаменная д.45. Если Вам недостаточно Вашего договора о передаче имущества в собственность в граждан, Вы можете обратиться в БТИ за справкой формы 1, в которой будет указано, что собственником квартиры являетесь именно Вы.
Вы неправильно поняли содержание выписки. В кадастровой палате имеются лишь сведения о имуществе , приобретенном в собственность ( в т.чю приватизированном) после 1998 года. Сведения о недвижимом имуществе, приобретенном до 1998 г имеются в БТИ: г. Оренбург ул. Краснознаменная д.45. Если Вам недостаточно Вашего договора о передаче имущества в собственность в граждан, Вы можете обратиться в БТИ за справкой формы 1, в которой будет указано, что собственником квартиры являетесь именно Вы.