Как разделить квартиру, купленную в ипотеку, при разводе с неоплаченным долгом перед банком и использованием материнского капитала - возможно ли оставить квартиру матери с двумя детьми?
Как будет делится квартира купленная в ипотеку при разводе (долг перед банком не погашен и в квартиру вложен материнский капитал). Можно ли квартиру оставить матери с двумя детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Трудно ответить на Ваш вопрос. Но мое мнение, Лучше живите вместе с мужем не разводитесь, а подумайте о детях. Ваша с мужем совместная жизнь Вашим детям даст больше пользы.
Удачи.